Абовян мой город Աբովյանն իմ քաղաքն է

НОЕВ КОВЧЕГ

не пропусти

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Beeline расширил сеть 3G в регионах Армении
09:07
Beeline расширил сеть 3G в регионах Армении
г. Ереван, 14.01.2011г.



ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о расширении сети 3G в регионах Армении. Сеть третьего поколения запущена в городах Арарат, Армавир, Арташат, Аштарак, Варденис, Веди, Гавар, Егвард, Масис, Мецамор, Раздан, Севан, а также в десятках сельских общин РА.



Параллельно расширению зоны покрытия, десятки новых станций 3G введены в эксплуатацию в городах Абовян, Ванадзор, Гюмри, Эчмиадзин и Ереван, тем самым, существенно увеличена емкость действующей сети третьего поколения в данных городах.

«Компания «АрменТел» последовательно увеличивает емкость и расширяет географию покрытия сети 3G в Армении. По всей стране наша сеть 3G охватывает территорию с общим населением около 2.5 млн. человек, которым сегодня доступны высокоскоростной Интернет, видеовызов и прочие современные услуги от Beline», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.



Учитывая пожелания клиентов, всем абонентам мобильного интернета предоставляются реальные IP-адреса, что делает услугу еще более удобной как для физических, так и для юридических клиентов. Основные преимущества, которые получает пользователь на реальном IP-адресе: организация на своем компьютере веб-хостинга, ftp-сервера и т.д., возможность напрямую обмениваться файлами с другими пользователями сети Интернет, возможность более безопасного доступа к онлайн-банкингу и доступа к своему компьютеру из интернета для удаленного администрирования.



Компания «АрменТел» является первым оператором, внедрившим сотовую сеть третьего поколения на территории Армении: в июне 2008 года – в опытно-коммерческую, а в сентябре 2008 года – в коммерческую эксплуатацию.



* * *

ЗАО «АрменТел» входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд." консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
Просмотров: 1054 | Добавил: lianozov | Теги: 3G, beeline, расширил сеть, www.lianozov.ru, www.абовян.рф, в регионах Армении | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Друзья сайта

  • Новости
  • Авто
  • Фото кино
  • Буденновск - Москва
  • Кроха и я
  • xteamx
  • hippie
  • ОТДЫХ В АДЛЕРЕ
  • На халяву всем
  • Выбираем и заказываем
  • ,

    новости

    www.lianozov.ru

    добавить и будешь узнавать новости сайта на твоей странице Яндекса

    добавить на Яндекс

    Социальные

    www.lianozov.ru

    ,

    Независимая информационно-аналитическая газета Армянской диаспоры, стран СНГ и Балтии

    Форма входа